Главная / ГРУППОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
ГРУППОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

Позвольте пригласить вас с нами в путешествие. Наши сопровожденные туры – это не-большие групповые поездки с специализированными экскурсоводами, которые могут дать вам аутентичное представление мест, где они живут, и характерное размещение в лучших местах.

Наша высококвалифицированная команда тщательно разрабатывает программы путешествий, чтобы вы могли познакомиться c некоторыми из самых невероятных уголков Сардинии.

Sarda Elite Group разработает маршрут с учетом ваших пожеланий и интересов.
Мы адаптируем популярные маршруты под ваши пожелания: вы познаете Сардинию, наслаждаетесь морем и природой в своем ритме.

Исследуя Сардинию с нами, вы сможете посетить все памятники острова в удобное время, без очередей и толпы. Вам не придется переживать про отели, транспорт, составление маршрута, покупку билетов и поиск гида. Все вопросы мы берем на себя.

Sarda Elite Group предлагает:

  • Туры для небольших групп
    

    Мы организовываем туры для групп в размере от 10 до 18 человек. Любой понравившийся маршрут мы адаптируем под вас. Если вы хотите поменять отель, способ передвижения или добавить часы дневного отдыха – все это возможно с нашими экскурсионными турами для групп.

  • Путешествия медового месяца
    

    Такой медовый месяц запомнится на всю жизнь и станет самым сладким воспоминанием. Все заботы мы берем на себя, вам остается только наслаждаться друг другом и Сардинией.

  • Семейные путешествия
    

    (от 4 до 8 человек) День рождение ребенка, юбилей, годовщина семейной жизни – все эти события можно отпраздновать на Сардинии в семейном кругу. В зависимости от ваших предпочтений и пожеланий мы подберем такой вариант, в котором будет место и застолью, и поздравлениям, и новым впечатлениям. Все семьи уникальны, мы только предлагаем, а вы выбираете то, что подходит именно вам.

  • Luxury бутик путешествие
    

    (от 12 до 24 человек) Самые лучшие отели, рестораны, автомобили, отсутствие очередей и толпы, уникальные недоступные большинству места для отдыха – мы способны подарить вам и такое путешествие. В таких группах не больше 18 человек, которые окружены нашей заботой и вниманием каждую минуту.

  • Тематические путешествия
    

    (от 20 до 50 человек) На Сардинии каждый путешественник найдет что-то ценное и интересное для себя. Кто-то в восторге от дикой природы, для кого-то отпуск не мил без погружений с аквалангом, кому-то нужны замки и крепости средневековья. Мы организовываем тематические туры, в которых учтено все: памятники архитектуры, историческое наследие, изюминки искусства, достижения археологии, национальная кухня.

Заказывая индивидуальный тур у нас, вы получаете файл в котором содержится вся информация, связанная с вашим путешествием. Вы всегда можете изменить свое путешествие. Именно вы дирижер отдыха!